Ansprechpartner

FunktionNameVornameE-Mail (dienstl.)
FunktionNameVornameE-Mail (dienstl.)
Beratungslehrer S2, Berufswahl-Koordinator Schäffler Jürgen juergen.schaeffler@gesamtschule-marienheide.de
Beratungslehrerin S1 (Schwerpunkte: Tests, Konfliktberatung, Berufsberatung) Würflinger Anke anke.wuerflinger@gesamtschule-marienheide.de
Beratungslehrerin S1 (zertifizierte Kinderschutzfachkraft, Schwerpunkt: Mobbing) Zander-Wörner Kirsten kirsten.zander-woerner@gesamtschule-marienheide.de
Beratungslehrerin S2 Petri Petra petra.petri@gesamtschule-marienheide.de
Beratungslehrerin S2 Storp Cläre claere.storp@gesamtschule-marienheide.de
Beratungslehrerin S2 Wahrburg Annegret annegret.wahrburg@gesamtschule-marienheide.de
Förderverein und Mensa Wisotzki Christiane christiane.wisotzki@gesamtschule-marienheide.de
Hausmeister Knoche Hans-Jürgen hans-juergen.knoche@gesamtschule-marienheide.de
Hausmeister Langenbruch Peter peter.langenbruch@gesamtschule-marienheide.de
Leiter Abteilung 3 (SII, Jg. 11-13) Meißner Harald harald.meissner@gesamtschule-marienheide.de
Leiterin Abteilung 1 (Jg. 5-7) Sändker Anette anette.saendker@gesamtschule-marienheide.de
Leiterin Abteilung 2 (Jg. 8-10) Karisch Barbara barbara.karisch@gesamtschule-marienheide.de
MINT-Beauftragter Kayser Stefan stefan.kayser@gesamtschule-marienheide.de
Öffentlichkeitsarbeit Deger Mathias mathias.deger@gesamtschule-marienheide.de
Organisation (Vertretungsplan) Schmitz Dr. Jochen jochen.schmitz@gesamtschule-marienheide.de
Organisation (Vertretungsplan) Sittler Linda linda.sittler@gesamtschule-marienheide.de
Organisation Bläserklasse Schmauß-Meckel Kathrin kathrin.schmauss@gesamtschule-marienheide.de
Organisation Bläserklasse, Homepage Becker André andre.becker@gesamtschule-marienheide.de
Schulleiter Krug Wolfgang wolfgang.krug@gesamtschule-marienheide.de
Sekretärin Adam Sonja sonja.adam@gesamtschule-marienheide.de
Sekretärin Meyer Anke anke.meyer@gesamtschule-marienheide.de
Sekretärin Sauermann Anja anja.sauermann@gesamtschule-marienheide.de
Sozialpädagoge Piazza Renato renato.piazza@gesamtschule-marienheide.de
Stellvertretender Schulleiter Straube Christoph christoph.straube@gesamtschule-marienheide.de

Die Kommentare sind geschlossen, aber trackbacks und Pingbacks sind offen.