Kollegium

Eine Übersicht über die Klassenlehrer finden Sie hier

KürzelNameVornameFächerE-Mail (dienstl.)
ARE Aretz-Radtke Irene KU-E irene.aretz-radtke@gesamtschule-marienheide.de
ASTU Astuni Giulia E-KR giulia.astuni@gesamtschule-marienheide.de
BECK Becker André MU-CH andre.becker@gesamtschule-marienheide.de
BECI Becker Iman PA-S iman.becker@gesamtschule-marienheide.de
BERG Bergfelder Hanne E-S hanne.bergfelder@gesamtschule-marienheide.de
BIE Bielecke Maren E-Mu maren.bielecke@gesamtschule-marienheide.de
BIL Bilinski Katharina E-SP katharina.bilinski@gesamtschule-marienheide.de
BOC Bocola Daniel PH-M-SP daniel.bocola@gesamtschule-marienheide.de
BOH Bohrmann Jörg SP-TE joerg.bohrmann@gesamtschule-marienheide.de
BÜR Bürling Karl-Heinz GL karl-heinz.buerling@gesamtschule-marienheide.de
BUSE Busenius Jan SW-GE-SP-WP jan.busenius@gesamtschule-marienheide.de
BUT Butz Jan M-E jan.butz@gesamtschule-marienheide.de
CAT Cattarius Andrea BI-EK andrea.cattarius@gesamtschule-marienheide.de
DEG Deger Mathias EK-ER mathias.deger@gesamtschule-marienheide.de
DIE Diedrich Alexandra Mu-F alexandra.diedrich@gesamtschule-marienheide.de
DODT Dodt Meike GL meike.dodt@gesamtschule-marienheide.de
DÜCK Dück Tatjana M-R tatjana.dueck@gesamtschule-marienheide.de
EKM Ekmen Canan D-SW canan.guersoy@gesamtschule-marienheide.de
ERF Erfkamp Ann-Katrin D-EK katrin.erfkamp@gesamtschule-marienheide.de
FAH Fahlenbach Oliver E-F oliver.fahlenbach@gesamtschule-marienheide.de
FITZ Fitz Elina MU-ER elina.fitz@gesamtschule-marienheide.de
FLO Floßbach Laura D-SW-WP laura.flossbach@gesamtschule-marienheide.de
FRO Frommold Ilona E-Ge ilona.frommold@gesamtschule-marienheide.de
GERL Gerlach Maren D-GE-HW-WP maren.gerlach@gesamtschule-marienheide.de
GROß Großer Lisa GL lisa.grosser@gesamtschule-marienheide.de
GROT Grothues Oliver E-GE oliver.grothues@gesamtschule-marienheide.de
GROC Grothues Clarissa BIO-KR-E-KU clarissa.duerler@gesamtschule-marienheide.de
GUM Gumprich Leonie GE-S leonie.gumprich@gesamtschule-marienheide.de
GÜN Günther Lilia M-IF lilia.guenther@gesamtschule-marienheide.de
HAS Haselbach Christoph D-SW-WP christoph.haselbach@gesamtschule-marienheide.de
HEH Hehl Joachim EK-S joachim.hehl@gesamtschule-marienheide.de
HEIZ Heinz Iris D-Pl iris.heinz@gesamtschule-marienheide.de
HINZ Hinz Joanna KU-PÄD joanna.hinz@gesamtschule-marienheide.de
HOE Hoersch Jasmin EK-SP-E jasmin.hoersch@gesamtschule-Marienheide.de
HOR Hornischer Maren GE-M maren.hornischer@gesamtschule-marienheide.de
HÜB Hübert Martin D-ER-TE martin.huebert@gesamtschule-marienheide.de
JÄG Jäger Stefan E-F-M stefan.jaeger@gesamtschule-marienheide.de
JORZ Jorzig Bettina BI-D bettina.jorzig@gesamtschule-marienheide.de
KABS Kaba-Stratigakis Gül M-PP guel.kaba-stratigakis@gesamtschule-marienheide.de
KABV Kaba-Velten Gülseren D-PP guelseren.kaba-velten@gesamtschule-marienheide.de
KAYS Kayser Stefan EK-CH stefan.kayser@gesamtschule-marienheide.de
KHO Kholki Karim SP-TE karim.kholki@gesamtschule-marienheide.de
KLEI Klein Andreas M-SW-WP andreas.klein@gesamtschule-marienheide.de
KLEN Klein Nadine D-E nadine.klein@gesamtschule-marienheide.de
KLEP Klepper David D-BI david.klepper@gesamtschule-marienheide.de
KNO Knobloch Manfred M-PL-IF manfred.knobloch@gesamtschule-marienheide.de
KOL Kolb Beate MPT beate.kolb@gesamtschule-marienheide.de
KÖP Köpplin Daniel M-ER daniel.koepplin@gesamtschule-marienheide.de
KRA Kramer Richard EK-SP-TE richard.kramer@gesamtschule-marienheide.de
KRI Kriesten Theresa MPT theresa.kriesten@gesamtschule-marienheide.de
KRU Krug Wolfgang M-SP-IF wolfgang.krug@gesamtschule-marienheide.de
KUT Kutz Andreas EK-SP andreas.kutz@gesamtschule-marienheide.de
LAML Lambeck Laura BI-S laura.lambeck@gesamtschule-marienheide.de
LAMB Lambrecht Caroline M-PH caroline.lambrecht@gesamtschule-marienheide.de
LAMS Lamers Stefan E-SP stefan.lamers@gesamtschule-marienheide.de
LAN Landmesser Kirsten D-GE kirsten.landmesser@gesamtschule-marienheide.de
LELL Lellwitz Regina D-Mu-E regina.lellwitz@gesamtschule-marienheide.de
LEM Lembke Christiana D-KU christiana.lembke@gesamtschule-marienheide.de
LIN Linde Daniel SW-GE-TE-WP daniel.linde@gesamtschule-marienheide.de
LÖN Lönes-Hein Sina E-SP sina.hein@gesamtschule-marienheide.de
LOR Lorenz Ricarda SW-ER ricarda.lorenz@gesamtschule-marienheide.de
LÜP Lüpfert Konrad CH-EK konrad.luepfert@gesamtschule-marienheide.de
MEIR Meier Richard TE richard.meier@gesamtschule-marienheide.de
MEIS Meißner Harald D-PÄD harald.meissner@gesamtschule-marienheide.de
MER Merola Anton S-D anton.merola@gesamtschule-marienheide.de
MÖL Möller Thomas PH-SP thomas.moeller@gesamtschule-marienheide.de
MÜHL Mühlnikel Marco M-SP-EK marco.muehlnikel@gesamtschule-marienheide.de
NAV Navas Patricio Pilar S-L-HW pilar.NavasPatricio@gesamtschule-marienheide.de
NICK Nickels Violetta BI-CH violetta.nickels@gesamtschule-marienheide.de
NIE Nießen Sigrid KU-D sigrid.niessen@gesamtschule-marienheide.de
NOL Nolte Rüdiger SP-BI ruediger.nolte@gesamtschule-marienheide.de
OBE Obermeier Marina GE-SW-TE-HW-WP marina.obermeier@gesamtschule-marienheide.de
OHL Ohlinger Mark Philip D-SW-WP Mark-Philip.Ohlinger@gesamtschule-marienheide.de
OST Osten André GL andre.osten@gesamtschule-marienheide.de
PETE Petermann Kay SP-TE-IF kay.petermann@gesamtschule-marienheide.de
PETR Petri Petra M-L petra.petri@gesamtschule-marienheide.de
PIAZ Piazza Renato SozPäd renato.piazza@gesamtschule-marienheide.de
QUA Quabach Carina M-CH-GL carina.quabach@gesamtschule-marienheide.de
RAM Rama Nicole BI-L nicole.rama@gesamtschule-marienheide.de
RENN Renner Uwe GL uwe.renner@gesamtschule-marienheide.de
RIT Rittel Julian D-PA julian.rittel@gesamtschule-marienheide.de
RUH Ruhwedel Marion D-GE-KR marion.ruhwedel@gesamtschule-marienheide.de
SAL Saliu Barbara D-M-MU barbara.saliu@gesamtschule-marienheide.de
SÄN Sändker Anette KU-KR anette.saendker@gesamtschule-marienheide.de
SHA Schaffer Stephan GE-D-KR stephan.schaffer@gesamtschule-marienheide.de
SHLE Schleifenbaum Christine PA-D-GE christine.schleifenbaum@gesamtschule-marienheide.de
SHMA Schmauß-Meckel Kathrin KU-SP-MU kathrin.schmauss@gesamtschule-marienheide.de
SHMI Schmitz Dr. Jochen CH-PA jochen.schmitz@gesamtschule-marienheide.de
SHÖ Schönau Antje D-E-GE antje.schoenau@gesamtschule-marienheide.de
SHOP Schoppmeier Christoph EK-SW-TE-WP christoph.schoppmeier@gesamtschule-marienheide.de
SHRI Schriever Marius SW-PH-M-WP marius.schriever@gesamtschule-marienheide.de
SHUL Schulze Kathleen E-R-ER kathleen.schulze@gesamtschule-marienheide.de
SHUM Schumacher Ilka D-ER ilka.schumacher@gesamtschule-marienheide.de
SHUR Schumacher Mirjam PA-D mirjam.schumacher@gesamtschule-marienheide.de
SHWA Schwarzbach Karina M-IF karina.schwarzbach@gesamtschule-marienheide.de
SELI Seeliger Denise HW-ER denise.seeliger@gesamtschule-marienheide.de
SELT Selter Katharina E-GE katharina.selter@gesamtschule-marienheide.de
SEN Sen Cansu E-SW cancu.sen@gesamtschule-marienheide.de
SIT Sittler Linda L-PL-PP linda.sittler@gesamtschule-marienheide.de
SOT Sotke Vladimir M-PH vladimir.sotke@gesamtschule-marienheide.de
SPE Spenrath Regina D-GE regina.spenrath@gesamtschule-marienheide.de
SPRE Sprenger Volker M-IF volker.sprenger@gesamtschule-marienheide.de
STI Stickel Dagmar D-SP dagmar.stickel@gesamtschule-marienheide.de
STOB Storb Matthias GE-KR matthias.storb@gesamtschule-marienheide.de
STRA Straube Christoph M-CH christoph.straube@gesamtschule-marienheide.de
TRO Tropp Ann-Kathrin SP-D ann-kathrin.tropp@gesamtschule-marienheide.de
VOLM Vollmer Ingo GE-Pl-PP ingo.vollmer@gesamtschule-marienheide.de
WALE Wal Elsa E-ER elsa.wal@gesamtschule-marienheide.de
WALD Waldhorst-Kramer Renate MU-SP renate.waldhorst-kramer@gesamtschule-marienheide.de
WALT Walter Sascha EK-SW sascha.walter@gesamtschule-marienheide.de
WER Wernke Andrea BI-EK andrea.wernke@gesamtschule-marienheide.de
WIC Wickler Paul D-M paul.wickler@gesamtschule-marienheide.de
WILL Will Ottmar M-PH ottmar.will@gesamtschule-marienheide.de
WÜR Würflinger Anke ER-D anke.wuerflinger@gesamtschule-marienheide.de
YER Yermakova Olga D-KU-MU-E olga.yermakova@gesamtschule-marienheide.de
ZAN Zander-Wörner Kirsten CH-EK kirsten.zander@gesamtschule-marienheide.de
ZEI Zeiler Anna-Kathrin SP-D anna-kathrin.zeiler@gesamtschule-marienheide.de
ZHA Zhang Iohannes PH-KR-P Iohannes.Zhang@gesamtschule-marienheide.de
ZHU Zhukov Stanislav SP stanislav.zhukov@gesamtschule-marienheide.de
ZOD Zodrow-Kresken Dr. Lioba GE-PP lioba.zodrow-kresken@gesamtschule-marienheide.de

Die Kommentare sind geschlossen, aber trackbacks und Pingbacks sind offen.