Kollegium

Eine Übersicht über die Klassenlehrer finden Sie hier.

KürzelNameVornameE-Mail (dienstl.)
ARE Aretz-Radtke Irene irene.aretz-radtke@gesamtschule-marienheide.de
BAY Bayo Abibulah abibulah.bayo@gesamtschule-marienheide.de
BECK Becker André andre.becker@gesamtschule-marienheide.de
BEKK Bekkour Loubna loubna.bekkour@gesamtschule-marienheide.de
BERG Bergfelder Hanne hanne.bergfelder@gesamtschule-marienheide.de
BERT Bertram Stefanie stefanie.bertram@gesamtschule-marienheide.de
BIE Bielecke Maren maren.bielecke@gesamtschule-marienheide.de
BLA Blaß Lucie lucie.blass@gesamtschule-marienheide.de
BOC Bocola Daniel daniel.bocola@gesamtschule-marienheide.de
BÜR Bürling Karl-Heinz karl-heinz.buerling@gesamtschule-marienheide.de
BUSE Busenius Jan jan.busenius@gesamtschule-marienheide.de
CAT Cattarius Andrea andrea.cattarius@gesamtschule-marienheide.de
DEG Deger Mathias mathias.deger@gesamtschule-marienheide.de
DODT Dodt Meike meike.dodt@gesamtschule-marienheide.de
DÜCK Dück Tatjana tatjana.dueck@gesamtschule-marienheide.de
ELV Elvert Julia julia.elvert@gesamtschule-marienheide.de
ENG Englert Gregor gregor.englert@gesamtschule-marienheide.de
FAH Fahlenbach Oliver oliver.fahlenbach@gesamtschule-marienheide.de
FER Ferrante-Heidl Giuseppa giuseppa.ferrante-heidl@gesamtschule-marienheide.de
GERL Gerlach Maren maren.gerlach@gesamtschule-marienheide.de
GIE Giesler Johannes johannes.giesler@gesamtschule-marienheide.de
GROT Grothues Oliver oliver.grothues@gesamtschule-marienheide.de
GROC Grothues Clarissa clarissa.duerler@gesamtschule-marienheide.de
HAN Hansen Natalie natalie.hansen@gesamtschule-marienheide.de
HEH Hehl Joachim joachim.hehl@gesamtschule-marienheide.de
HEIN Hein Sina sina.hein@gesamtschule-marienheide.de
HEIZ Heinz Iris iris.heinz@gesamtschule-marienheide.de
HOE Hoersch Jasmin jasmin.hoersch@gesamtschule-Marienheide.de
HÜB Hübert Martin martin.huebert@gesamtschule-marienheide.de
HUN Hundhausen Gisela gisela.hundhausen@gesamtschule-marienheide.de
JÄG Jäger Stefan stefan.jaeger@gesamtschule-marienheide.de
JAU Jauer Gabriele gabriele.jauer@gesamtschule-marienheide.de
KÄM Kämena Kornelia kornelia.kaemena@gesamtschule-marienheide.de
KAR Karisch Barbara barbara.karisch@gesamtschule-marienheide.de
KAYS Kayser Stefan stefan.kayser@gesamtschule-marienheide.de
KAYV Kayser Vera-Marie vera.kayser@gesamtschule-marienheide.de
KHO Kholki Karim karim.kholki@gesamtschule-marienheide.de
KLEI Klein Andreas andreas.klein@gesamtschule-marienheide.de
KLEN Klein Nadine nadine.klein@gesamtschule-marienheide.de
KNO Knobloch Manfred manfred.knobloch@gesamtschule-marienheide.de
KÖP Köpplin Daniel daniel.koepplin@gesamtschule-marienheide.de
KRA Kramer Torben torben.kramer@gesamtschule-marienheide.de
KRU Krug Wolfgang wolfgang.krug@gesamtschule-marienheide.de
KUT Kutz Andreas andreas.kutz@gesamtschule-marienheide.de
LAM Lamers Stefan stefan.lamers@gesamtschule-marienheide.de
LAN Landmesser Kirsten kirsten.landmesser@gesamtschule-marienheide.de
LELL Lellwitz Regina regina.lellwitz@gesamtschule-marienheide.de
LEM Lembke Christiana christiana.lembke@gesamtschule-marienheide.de
LET Letko Jutta jutta.letko@gesamtschule-marienheide.de
LOE Loe Georg von georg.vonloe@gesamtschule-marienheide.de
LÜP Lüpfert Konrad konrad.luepfert@gesamtschule-marienheide.de
MÄD Mäder Heddo heddo.maeder@gesamtschule-marienheide.de
MEIR Meier Richard richard.meier@gesamtschule-marienheide.de
MEIS Meißner Harald harald.meissner@gesamtschule-marienheide.de
MER Merola Anton anton.merola@gesamtsschule-marienheide.de
MICH Michalke Dirk-Daniel dirk-daniel.michalke@gesamtschule-marienheide.de
MÖL Möller Thomas thomas.moeller@gesamtschule-marienheide.de
MÜHG Mühlig Christina christina.muehlig@gesamtschule-marienheide.de
MÜHL Mühlnikel Marco marco.muehlnikel@gesamtschule-marienheide.de
NAV Navas Patricio Pilar pilar.NavasPatricio@gesamtschule-marienheide.de
NICK Nickels Violetta violetta.nickels@gesamtschule-marienheide.de
NIE Nießen Sigrid sigrid.niessen@gesamtschule-marienheide.de
NOL Nolte Rüdiger ruediger.nolte@gesamtschule-marienheide.de
OST Osten André andre.osten@gesamtschule-marienheide.de
PETE Petermann Kay kay.petermann@gesamtschule-marienheide.de
PETR Petri Petra petra.petri@gesamtschule-marienheide.de
PIAZ Piazza Renato renato.piazza@gesamtschule-marienheide.de
QUA Quabach Carina carina.quabach@gesamtschule-marienheide.de
RENN Renner Uwe uwe.renner@gesamtschule-marienheide.de
RUH Ruhwedel Marion marion.ruhwedel@gesamtschule-marienheide.de
SAL Saliu Barbara barbara.saliu@gesamtschule-marienheide.de
SÄN Sändker Anette anette.saendker@gesamtschule-marienheide.de
SAV Savaskan Nilai nilai.savaskan@gesamtschule-marienheide.de
SHAE Schäfer Sarah sarah.schaefer@gesamtschule-marienheide.de
SHA Schaffer Stephan stephan.schaffer@gesamtschule-marienheide.de
SHFF Schäffler Jürgen juergen.schaeffler@gesamtschule-marienheide.de
SHLE Schleifenbaum Christine christine.schleifenbaum@gesamtschule-marienheide.de
SHMA Schmauß-Meckel Kathrin kathrin.schmauss@gesamtschule-marienheide.de
SHDT Schmidt Christoph christoph.Schmidt@gesamtschule-marienheide.de
SHMT Schmitt Jonathan Jakob jonathan.schmitt@gesamtschule-marienheide.de
SHMI Schmitz Dr. Jochen jochen.schmitz@gesamtschule-marienheide.de
SHÖ Schönau Antje antje.schoenau@gesamtschule-marienheide.de
SHOP Schoppmeier Christoph christoph.schoppmeier@gesamtschule-marienheide.de
SHUT Schulte Katharina
SHUL Schulze Kathleen kathleen.schulze@gesamtschule-marienheide.de
SHUM Schumacher Ilka ilka.schumacher@gesamtschule-marienheide.de
SHUR Schumacher Mirjam mirjam.schumacher@gesamtschule-marienheide.de
SHUS Schuster Petra petra.schuster@gesamtschule-marienheide.de
SELI Seeliger Denise denise.seeliger@gesamtschule-marienheide.de
SEL Selter Katharina katharina.selter@gesamtschule-marienheide.de
SIT Sittler Linda linda.sittler@gesamtschule-marienheide.de
SOT Sotke Vladimir vladimir.sotke@gesamtschule-marienheide.de
SPE Spenrath Regina regina.spenrath@gesamtschule-marienheide.de
SPRE Sprenger Volker volker.sprenger@gesamtschule-marienheide.de
STI Stickel Dagmar dagmar.stickel@gesamtschule-marienheide.de
STOR Storp Cläre claere.storp@gesamtschule-marienheide.de
STRA Straube Christoph christoph.straube@gesamtschule-marienheide.de
TAN Tannert Maik maik.tannert@gesamtschule-marienheide.de
TRUE Truetsch Günter guenter.truetsch@gesamtschule-marienheide.de
VOLM Vollmer Ingo ingo.vollmer@gesamtschule-marienheide.de
WAH Wahrburg Annegret annegret.wahrburg@gesamtschule-marienheide.de
WALE Wal Elsa elsa.wal@gesamtschule-marienheide.de
WALD Waldhorst-Kramer Renate renate.waldhorst-kramer@gesamtschule-marienheide.de
WEB Weber Tamara tamara.weber@gesamtschule-marienheide.de
WER Wernke Andrea andrea.wernke@gesamtschule-marienheide.de
WILL Will Ottmar ottmar.will@gesamtschule-marienheide.de
WIS Wisotzki Christiane christiane.wisotzki@gesamtschule-marienheide.de
WÖR Wörner Matthias matthias.woerner@gesamtschule-marienheide.de
WÜR Würflinger Anke anke.wuerflinger@gesamtschule-marienheide.de
ZAN Zander-Wörner Kirsten kirsten.zander-woerner@gesamtschule-marienheide.de
ZEI Zeiler Anna-Kathrin anna-kathrin.zeiler@gesamtschule-marienheide.de
ZÖH Zöhner Reinhard reinhard.zoehner@gesamtschule-marienheide.de

Die Kommentare sind geschlossen, aber trackbacks und Pingbacks sind offen.